منتدى المراهقين
مرحبا ايها الزائر اذا كنت مسجل قم بالدخول واذاكنت لست
مسجل اضغط
على تسجيل لتسجل معنا
بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم

المواضيع الأخيرة
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
pein
 
دلوعة وكلمتي مسموعة
 
djamel28200
 
mohamed_hamad_4
 


نبذة عن triple h

اذهب الى الأسفل

جديد نبذة عن triple h

مُساهمة من طرف pein في الأربعاء يونيو 17, 2009 11:03 am

triple h



الأسم الحقيقي : Paul Michael LeVesque

ولد في سنة : July 27, 1969

مكان السكن : Originally: Nashua, New Hampshire
Billed from Greenwich, Connecticut
Resides in New York City


متزوج من : Stephanie McMahon

الوزن و الطول : 64" - 270 lbs

تدرب على يد : Killer Kowalski

تاريخ دخوله عالم المصارعه : March 1992

الأسماء التي حصل عليها في المصارعه :
Hunter Hearst Helmsley :WWF
Terra Ryzin :WCW
Jean Paul LeVesque :WCW

الحركه النهائيه : The Pedigree

الحركات المفضله :

Inverted Indian Deathlock
Knee to Face
Running neckbreaker
Running Knee Smash
DDT
Spinning Spinebuster
Sleeper Hold
Abdominal Stretch
Knee Drop
Figure Four Leg Lock
Mounted Punches
Hooking Clothesline
Blatant Choke


العداوات:


Tony Roy Indy
Alex Wright WCW
Henry Godwin
Mankind
XPac
Road
Nation of Domination
Vince McMahon
The Undertaker
The Rock
Test
Jeff Hardy
Kurt Angle
Stone Cold
Chris Jericho
Chris Benoit
Stephanie McMahon
Rob Van Dam
Bubba Dudley
Kane
Scott Stiener
Booker T
Kevin Nash
Bill Goldberg
Shawn Michaels
Chris Benoit
Randy Orton
Batista
Ric Flair
The Big Show
John Cena


الأنجازات:

خمس مرات : wwe champion
خمس مرات : world Heavyweight Champion
أربع مرات: Intercontinental Champion
مره واحده : World Team
مرتين : European Champion

فاز بلقب King of the Ring 1997
وفاز بمباراة Royal Rumble 2002 وحصل على اللقب

الرجاء عدم كتابة الرد الآن يتبع،،،،

الأسم : Undertaker

الطول: 6 أقدام

الوزن:328 pounds

حركته النهائية:Chokeslam; Tombstone; Last Ride

أحزمتة و أنجازاته: 6-time World Team Champion; WCW Team Champion;
Hardcore Champion; undefeated at WrestleMania (14-0

تاريخ أنضمامه لأتحاد الدبليو دبليو إي : Nov. 22, 1990[/b]



وأهم بطولات التي أحرزها



USWA Unified Heavyweight title defeating Jerry Lawler (April 1, 1989);


USWA Texas Heavyweight title by forfeit from Eric Embry (October 5, 1989);


WWF Heavyweight title defeating Hulk Hogan (November 27, 1991 - Survivor Series);


WWF Heavyweight title defeating Sycho Sid (March 23, 1997 - Wrestlemania 13);


WWF Team titles w/Steve Austin defeating Kane & Mankind (July 26, 1998 - Fully Loaded);


WWF Heavyweight title defeating Steve Austin (May 23, 1999 - Over the Edge);


WWF Team title w/Big Show defeating Kane & XPac (August 22, 1999 - Summerslam);


WWF Team title w/Big Show defeating The Rock & Mankind (September 10, 1999);


WWF Team title w/The Rock defeating Edge & Christian (December 18, 2000);


WWF Team title w/Kane defeating Edge & Christian (April 19, 2001);


WWF Team title w/Kane defeating DDP & Chris Kanyon (August 30, 2001);


WCW Team title w/Kane defeating Sean OHaire & Chuck Palumbo (September 8, 2001);


WWE Hardcore title defeating Rob Van Dam (December 9, 2001 - Vengeance)


WWE Undisputed title defeating Hulk Hogan (May 19, 2002);
avatar
pein
المدير صاحب الموقع
المدير صاحب الموقع

الاوسمة :
ذكر العقرب الفأر
عدد المساهمات : 72
تاريخ الميلاد : 06/11/1996
تاريخ التسجيل : 25/05/2009
العمر : 22
الموقع : الجزائر
العمل/الترفيه : طالب
المزاج : مستمتع

http://leheb.1fr1.net

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة

- مواضيع مماثلة

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى